登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖北省2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程中标候选人公示
公告名称:
湖北省2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程中标候选人公示
所属地区:
湖北省
发布时间:
2021-10-21
详细内容:
2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-2021092601-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县平明镇人民政府的2021年度连云港市东海县平明镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港泰格市政工程有限公司

江苏东特建设工程有限公司

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

2231599.59

2352034.04

2361495.00

项目负责人

董前进

张华

刘义塍

得分

99.19

96.43

96.05

2、废标单位信息:

序号

投标人名称

废标原因

1

连云港卓泰建设工程有限公司

专职安全员未提供社保证明

3、拟确定中标人:连云港泰格市政工程有限公司

本中标候选人公示期自2021-10-20起,至2021-10-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县平明镇人民政府

日期2021年10月20日



附件:

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1