登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江西省2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程中标通知
公告名称:
江西省2020年海州区板浦镇农村公路(东辛中心路、尤尤线、石东路)白改黑工程中标通知
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-01-15
详细内容:
项目基本信息:

项目名称:{本项目

项目编号:E3200000051005800

标段名称:{本项目

标段编号:BPZ-SG标段

详细说明:

经评标委员会评审,{本项目项目, {本项目标段:

第一中标候选人1: 盐城市洪武建设工程有限公司,预期中标价格3253198(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 仇安俊

第二中标候选人2: 江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格3258625(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙卫康

第三中标候选人3: 江苏水木年华建设有限公司,预期中标价格3267602(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 张乾

废标原因分别如下:

江苏华泰路桥建设集团有限公司不符合2.1.2资格评审标准第(5)条项目经理和项目总工业绩资格要求;中崭建设有限公司不符合2.1.2资格评审标准第(5)条项目经理和项目总工业绩资格要求;南京华路公路设备工程有限公司不符合2.1.2资格评审标准第(5)条项目经理和项目总工业绩资格要求;宜春市交通公路工程建设有限公司八、资格审查资料表4中项目总工《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核证书》B证过期;江苏源升建设工程有限公司拟分包项目情况表中未明确交安工程分包单位,未提供分包单位资质等材料



若对评标结果有异议,请在2021-01-15日 到2021-01-19日内向招标人(连云港市扬胜实业有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:贾工 联系电话:17751671370

2021-01-15 16:28:45.6025

评标地点:连云港市海州区凌洲东路9号3号楼——公共资源交易中心

评标完成日期:2021-01-14



附件:

招标历史
历史招标
广东省广州市天河区城市管理局大型环卫车停放场租赁项目招标通知
点击进入
历史中标
河北大学年中西部高校提升综合实力工程类项目二标段成交通知中标通知
点击进入
历史招标
贵州省麻江县马鞍山体育休闲公园体育场建设项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省齐陶北路侧分带及行道树景观绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2017年金冠铜业分公司硫酸车间冷修项目——硫酸中压热管锅炉改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省江西和硕招标代理有限公司宜春市袁州区东湖宾馆液晶电视机、电脑及配套设备电子化公开招标采购项目(编号:JXYZQCG-2016-149-1)的重新启动招标通知
点击进入
历史中标
宁夏大剧院室外景观工程【施工标段】中标通知
点击进入
历史中标
福建省民政厅救灾物资采购项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱州市平里店镇前单村活动室工程废标公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省龙岩学院技术劳动开发大楼及教学科研大楼检测项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部