登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省泸州市龙马潭区城乡建设用地增减挂钩试点项目监理服务中选候选人公示
公告名称:
四川省泸州市龙马潭区城乡建设用地增减挂钩试点项目监理服务中选候选人公示
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-10-27
详细内容:

泸州市龙马潭区城乡建设用地增减挂钩试点项目监理服务

中选候选人公示

达信建设发展有限公司受泸州市龙驰建筑工程有限公司委托,对泸州市龙马潭区城乡建设用地增减挂钩试点项目监理服务进行比选招标。

本项目于2021年10月25日上午10:00进行了比选招标。经评审小组评审,评审工作当日完成,评审结果如下:

1、推荐中选候选人名单:

第一中选候选人:鼎盛通达建设有限公司

比选报价793666.00元,综合得分293.54

第二中选候选人:中旺建工集团有限公司

比选报价794300.00元,综合得分293.30

第三中选候选人:四川建科工程建设管理有限公司

比选报价798825.00元,综合得分292.09

2、废标单位及原因:纵横互建项目管理有限公司,2018年财务状况为亏损,未满足比选申请人须知前附表第5条资格条件之财务要求。

本公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。如有异议请按比选规定进行质疑与投诉。联系方式:

比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司

址:泸州市龙马潭区云台路68号龙驰实业集团商业楼431

联系人:先生

联系电话:0830-6314180

代理机构:达信建设发展有限公司

址:成都市金牛区韦家碾一路118号

系 人:女士

联系电话:028-62507515

比选人:泸州市龙驰建筑工程有限公司

日期:2021年1026











推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1