登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省泰兴市实验幼儿园东阳园区建设项目的工程监理招标通知
公告名称:
江苏省泰兴市实验幼儿园东阳园区建设项目的工程监理招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2020-12-07
详细内容:

评标结果公示

项目概况

招标人名称

泰兴市城市投资发展集团有限公司

招标方式

公开招标

标段名称

泰兴市实验幼儿园东阳园区建设项目的工程监理[E3212830362002915003001]

开标时间

2020-12-07

公示时间

2020-12-82020-12-10

监理服务期

(日历天)

385

质量标准

合格

招标控制价(元)

1,477,600.00

中标候选人

投标人名称

江苏国兴建设项目管理有限公司

统一社会信用代码

913212837290147736

投标报价(元)

1433500.00

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

服务期(日历天)

385

质量标准

合格

投标人类似业绩

数据产业园综合楼三期工程

类似业绩奖项

国家优质工程奖

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目总监

杨卫星

房屋建筑工程国家注册监理工程师

32000415

321283********9416

投标人名称

江苏润佑建设项目管理有限公司

统一社会信用代码

913212837324967695

投标报价(元)

1350000.00

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

服务期(日历天)

385

质量标准

合格

投标人类似业绩

济川南路保障房1#2#楼工程

类似业绩奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目总监

朱正

房屋建筑工程国家注册监理工程师

32020937

321283********9010

投标人名称

江苏马洲项目管理有限公司

统一社会信用代码

91321282751409237Y

投标报价(元)

1468800.00

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

服务期(日历天)

385

质量标准

合格

投标人类似业绩

新建阿雷蒙精研发中心、工业和汽车紧固件系统项目

类似业绩奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目总监

贾胜龙

房屋建筑工程国家注册监理工程师

32019742

321282********361X

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

江苏祥和项目管理有限公司

招标文件第三章3.6.2(1)按照本章第2.1.1款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的

未提供有效的授权委托书

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

--

--

--

--

--

投标人得分情况汇总表

序号

投标人名称

投标

报价

(元)

招标历史
历史招标
陕西省甘泉县机关事务管理局家具项目招标通知
点击进入
历史中标
山东和子沟·贵馨佳苑#、#、#、#住宅楼监理中标通知
点击进入
历史招标
江苏省常州锡联环保科技污泥脱水药剂-氧化钙采购招标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电防烧剂等询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆电暖气招标公告
点击进入
历史中标
山东“总部统一组织监控,省公司具体实施”国网山东省电力公司年第六批综合招标采购(安全项目综合服务等)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省南部县城区河库连通及水生态建设工程监理中标通知
点击进入
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部